VG Altmühltal - Gemeinden Alesheim, Dittenheim, Meinheim und Markt Markt Berolzheim  |  E-Mail: info@vgem-altmuehltal.de   |  Online: www.vgem-altmuehltal.de
Zur Startseite der HomepageOsterbrunnen MeinheimKriegerdenkmal an Ostern in Markt Berolzheimbei SammenheimOsterbrunnen in Wolfsbronn
Sie sind hier:   Verwaltungsgemeinschaft  >  Mitarbeiter im Rathaus
Mitarbeiter / Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefon
(09146)
ZimmerMail
Bärnthol Monika 94294-22 103 Email an Mitarbeiter/in: m.baernthol@vgem-altmuehltal.de   m.baernthol@vgem-altmuehltal.de 
Bittner Anna-Lena 94294-14  Email an Mitarbeiter/in: a.bittner@vgem-altmuehltal.de   a.bittner@vgem-altmuehltal.de 
Knoll Peter 94294-21 102 Email an Mitarbeiter/in: p.knoll@vgem-altmuehltal.de   p.knoll@vgem-altmuehltal.de 
Krug Elke 94294-13 001 Email an Mitarbeiter/in: e.krug@vgem-altmuehltal.de   e.krug@vgem-altmuehltal.de 
Prosiegel Willi 94294-23 104 Email an Mitarbeiter/in: w.prosiegel@vgem-altmuehltal.de   w.prosiegel@vgem-altmuehltal.de 
Reichardt Ingrid 94294-19 101 Email an Mitarbeiter/in: i.reichardt@vgem-altmuehltal.de   i.reichardt@vgem-altmuehltal.de 
Rohr Adelheid 94294-14 001 Email an Mitarbeiter/in: a.rohr@vgem-altmuehltal.de   a.rohr@vgem-altmuehltal.de 
Sauer Anja 94294-15 003 Email an Mitarbeiter/in: a.sauer@vgem-altmuehltal.de   a.sauer@vgem-altmuehltal.de 
Stenglein Brigitte 94294-26 106 Email an Mitarbeiter/in: b.stenglein@vgem-altmuehltal.de   b.stenglein@vgem-altmuehltal.de 
Wenk Vanessa 94294-25 002 Email an Mitarbeiter/in: v.wenk@vgem-altmuehltal.de   v.wenk@vgem-altmuehltal.de 
Wittmann Christian 94294-24 105 Email an Mitarbeiter/in: christianwittmann@vgem-altmuehltal.de   christianwittmann@vgem-altmuehltal.de 
Wittmann Marco 94294-12 001 Email an Mitarbeiter/in: m.wittmann@vgem-altmuehltal.de   m.wittmann@vgem-altmuehltal.de 




zurück nach obenzurück nach oben